Последние новости

31 января - 1 февраля Школа по неонатологии им. В.А. Таболина: "РЕСПИРАТОРНЫЙ КОНГРЕСС"

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Школа по неонатологии имени В.А. Таболина: «РЕСПИРАТОРНЫЙ КОНГРЕСС».

Школа пройдет 31 января - 1 февраля 2023 года в онлайн-формате. Участие бесплатное. Подробная информация и регистрация на сайте: https://ormiz.ru/school.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы интерстициальных заболеваний легких у новорожденных и грудных детей в клинических примерах, лучевой диагностики заболеваний органов дыхания у новорожденных, ведения новорожденных с врожденными инфекциями органов дыхания, технологии респираторной поддержки в родильном зале, менеджмента качества респираторной помощи в отделении реанимации новорожденных, альтернативные методы респираторной поддержки новорожденных и другие научно-практические вопросы.

Научная программа аккредитована на 12 баллов НМО по специальностям: неонатология, педиатрия, анестезиология-реаниматология, пульмонология, организация здравоохранения и общественное здоровье.

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ