Последние новости

18.05.2023 заседание секции по неонатологии

18 мая 2023 года в 16:00 (мск) в онлайн-формате состоится очередное заседание секции по неонатологии Московского общества детских врачей. Приглашаем специалистов принять дистанционное участие в работе заседания.

Расписание

16:00-16:10. Приветствие
Володин Николай Николаевич

16:10-17:40. Рентгенодиагностика заболеваний легких у новорожденных детей
Дегтярёва Марина Васильевна

17:40-18:00. Поздние недоношенные дети. О чем мы забываем, когда их выписываем
Грошева Елена Владимировна

18:00-18:10. Дискуссия

Онлайн-трансляция смотреть >>>

Заседания Секции по неонатологии Московского общества детских врачей организуются Российской ассоциацией специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) совместно с некоммерческим партнерством «Общество по развитию медицины и здравоохранения» (НП «ОРМиЗ») и проходят при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы. Документация по секции представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО).

В соответствии с техническими требованиями к организации онлайн мероприятий для НМО для направления вам сертификатов участников по итогам мероприятия, мы должны быть уверены, что вы действительно смотрели трансляцию. Периодически у вас на экране будет появляться всплывающее контрольное окно с кнопкой «продолжить просмотр» – таким образом система будет проверять ваше присутствие за компьютером. Обязательно подтверждайте присутствие нажатием на кнопку «продолжить просмотр»!
Чтобы получить сертификат участника вы должны пройти контроль присутствия (нажатием на всплывающее окно "продолжить просмотр") не менее двух из трех раз в течение мероприятия, а также смотреть трансляцию образовательной программы мероприятия не менее 90 минут. При соблюдении вышеперечисленных условий сертификат участника будет загружен в ваш личный кабинет на сайте мероприятия в течение 30 рабочих дней после завершения мероприятия.

Техподдержка: 8-916-120-88-77
q
Доклад при поддержке компании Semper:
«»
КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ