Архив новостей

Научно-философский диспут «[НЕ]УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

18 ноября 2014 года в 13:00 по московскому времени в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в рамках проекта «Рожденный раньше срока» состоится научно-философский диспут «[НЕ]УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ».

Нестле

Мероприятие будет проходить в формате телемоста между городами: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. В диспуте примут участие более 300 российских профильных специалистов.

В рамках мероприятия запланирована презентация нового дизайна символа проекта «Рожденный раньше срока» 2014 года – «шапочки детского доктора», разработанного компанией BOSCO DI CILIEGI.

Модераторами мероприятия в Москве выступят Александр Гордон и главный специалист-неонатолог Департамента здравоохранения г. Москвы, профессор Солдатова Ирина Геннадьевна. Предусмотрено участие главных внештатных специалистов неонатологов в регионах России.

Проект реализуется Некоммерческим партнерством «Общество по развитию медицины и здравоохранения» (ОРМиЗ) совместно с Российской ассоциацией специалистов перинатальной медицины (РАСПМ) с 2013 года и приурочен к Международному Дню недоношенных детей.

Титульный спонсор:

При поддержке:

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ