Архив новостей

XVI Всероссийский Конгресс специалистов перинатальной медицины

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас стать частью главного события Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины в 2021 году - XVI Ежегодного Всероссийского Конгресса специалистов перинатальной медицины "Современная перинатология: организация, технологии, качество".

Конгресс пройдет 5-6 октября 2021 года в онлайн-формате в соответствии с Планом Минздрава России на 2021 год и объединит тысячи неонатологов, педиатров, акушеров-гинекологов, детских кардиологов, медицинских генетиков, анестезиологов-реаниматологов, гастроэнтерологов, аллергологов-иммунологов, детских кардиологов, хирургов, неврологов, организаторов здравоохранения и других специалистов.

Традиционно Конгресс РАСПМ отличается особым подходом к формированию программы. Фокус направлен не только на научные, но и на практические вопросы, с которыми регулярно сталкиваются специалисты перинатальной медицины.

Все подробности и регистрация на сайте: https://ormiz.ru/raspm.

Конгресс признан соответствующим требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Количество кредитов НМО: 12
Специальности: неонатология; педиатрия, акушерство и гинекология; анестезиология-реаниматология; гастроэнтерология; генетика; аллергология и иммунология; детская кардиология; детская хирургия; неврология; пульмонология;​ организация здравоохранения и общественное здоровье.

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРОЕКТЫ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ

Конструктивную критику и полезные комментарии можно направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

СЕКЦИЯ ПО НЕОНАТОЛОГИИ МОСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ

План заседаний на 2023 г. >>> скачать.

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ